Рыбалка и спорт

Общение любителей ловли на фидер и поплавок. Обсуждение снастей и способов ловли.

Модератор: кипиш

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 30 авг 2015, 20:57

Свежий рейтинг спортсменов по донной ловле Яр.обл.
.xls
(67 Кб) Скачиваний: 987
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение astepan0v » 30 авг 2015, 21:25

так читабельнее...
Вложения
1.xls
(67 Кб) Скачиваний: 1004
Мой телефон 89605350995
Аватара пользователя
astepan0v
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 15:33
Откуда: Рыбинск

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение GREGG(григорий) » 31 авг 2015, 18:58

Я что то разницы не заметил...
Аватара пользователя
GREGG(григорий)
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:31
Откуда: Ярославль

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 03 сен 2015, 23:19

Положение по соревнованиям Кубок Угличского Муниципального района в парном (тандемном) зачете «Углич ,фидер, тандем» 19 сентября 2015 года состоится кубок Углича, по спортивной ловле рыбы на фидерную снасть. В парном (тандемном) зачете. "Углич, Фидер, Тандем"

1. Статус соревнований
1.1. Открытые соревнования по спортивной ловле рыбы фидерной снастью.
2. Цели и задачи
2.1. Популяризация рыболовного спорта, повышение мастерства любителей и спортсменов, пропаганда спортивных принципов в ловле на фидер.
2.2. Передача опыта спортсменов по Фидерной ловле начинающим спортсменам и любителям.
2.3. Выявление сильнейших рыбаков среди участников.
3. Руководство соревнования
3.1. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный Угличской Федерацией Рыболовного Спорта
3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию.
4. Место и время проведения соревнования
4.1. Соревнования проводятся 19-го сентября 2015 года, река Волга, за селом Золоторучье
4.2. Характеристика водоема. Р. Волга, глубины до 7-8 метров, дно покрыто дрессейной, присутствует коряжечник, рельеф дна ярко выраженными, местами серьезными, бровками .
4.3. Основные виды рыб, обитающие в водоеме: густера, плотва, подлещик, лещ, окунь ,язь, синец.
5. Участники соревнований
5.1. Соревнование открытое, в парном (тандемном) зачете, для выявления сильнейшей пары среди участников в тандемном соревновании.
5.2. К участию допускаются все желающие, согласные с данным Положением. Ввиду особенностей береговой зоны количество пар- тандемов ограничено до 25 (50 участников).
5.3. Спортсмены , допускаются к участию, при условии формирования пары -тандема.
5.4. Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования.
5.5. Предварительная регистрация в обязательном порядке проводится посредством отправки личного сообщения Сивохину Владимиру (Krosh),по телефону 89106631216, или путем записи в отведенных темах на сайтах http://feederist.ucoz.ru/ и http://lesohot.ru/ , в которых размещено данное Положение.

Целью предварительной регистрации является определения количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов. Предварительная регистрация заканчивается в 23 часа 00 минут 18 сентября 2015 года.
5.6. Окончательная регистрация происходит на месте проведения соревнования 19 сентября 2015 г, согласно регламенту (п.10). К окончательной регистрации допускаются только предварительно зарегистрированные пары- тандемы.
6. Правила проведения соревнований
6.1. Соревнования проводятся в соответствии с упрощенными Правилами МФРС редакции 2012 года и данного Положения. В случае несоответствия пункта Правил и Положения руководствоваться пунктом настоящего Положения.
6.2. Соревнования проводятся в 1 тур, продолжительностью 5 часов, в соответствии с регламентом (п.10).
6.3. Ширина сектора – не менее 15 метров.
6.4. При количестве пар - тандемов от 12 и более, берег будет разделен на зоны. В зонах находится равное количество пар - тандемов (допускается разница, но не более 1 пары- тандема).
6.5. Максимальное расстояние между краями платформ или кресел в тандеме – не более 2 метров. Расстояние измеряется между самыми близкими точками сидений кресел или платформ, расположение обвеса при этом не учитывается.
6.6. Имеются ограничения по прикормке и насадке. Одна пара- тандем, имеет право использовать не более 24 литров готовой увлажненной и просеянной смеси. В измеряемый объем входят также все сыпучие и жидкие компоненты, которые спортсмены планируют добавлять в прикормку после сигнала «СТАРТ», а так же любые составы, которые будут наноситься на насадку во время ловли (дипы, спреи и пр.). Пара-тандем имеет право использовать не более 3-х литров живых компонентов, в который входит не более 1 л мотыля, включая насадочного, 1 литра опарыша и не более 1 л прочих живых компонентов, разрешенных Правилами МФРС. Приготовление прикормки разрешается до сигнала «вход в зону» в любом месте, кроме секторов, в которых будут располагаться участники соревнований, после сигнала «вход в зону» - исключительно в своем секторе. По требованию судьи участник соревнований обязан предъявить к осмотру всю находящуюся в секторе прикормку, насадку и снасти. Проверка судейской бригадой прикормки и насадки должна быть завершена в течение первой половины времени, отведенного участникам на подготовку.
6.7. После проверки прикормки и до сигнала «СТАРТ» любые манипуляции с прикормкой запрещены. После сигнала «СТАРТ» участники соревнований могут вносить в прикормку живые компоненты, сухие и жидкие ароматизаторы. Использование сит и шуруповертов после сигнала «СТАРТ» запрещено.
6.8. После сигнала "вход в зону" и до сигнала "старт" промер дистанции и поиск зоны ловли можно осуществлять только с помощью оснастки, состоящей из:
- лески (шнура),
- карабина/застежки/вертлюга,
- груза ,
Нахождение даже пустых кормушек в воде до сигнала "старт" строго запрещено. Маркерные и другие поплавки запрещены. Удилища для промеров можно использовать любые - маркерные, фидерные и пр.
6.9. Разрешено использование любого садка, кроме металлического. Оснастка скользящаяя (ин-лайн)
6.10. Использование подсачека при вываживании происходит на усмотрение участника. В зависимости от размера рыбы.
6.11. Бережное обращение с рыбой, подлежащей отпусканию, строго обязательно (не брать за жабры, не класть на землю и песок, извлекать крючок у рыбы желательно в подсачеке, по возможности минимизировать контакт с руками и время нахождения рыбы вне воды, пользоваться экстракторами при глубоком заглоте). При явном ненадлежащем обращении с рыбой, участник будет обязан ее забрать после соревнований. Рыба, получившая травмы при поимке не совместимые с жизнью, должна быть забрана
6.12. В зачет идет рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш".
6.13. После сигнала «Финиш» спортсмену запрещается покидать свой сектор до сигнала «взвешивание зоны окончено».
6.14. Ловля осуществляется двумя снастями на пару- тандем. В воде после сигнала "старт" должно находится не более двух снастей, оснащенных не более, чем одним крючком каждая, на пару-тандем (одна снасть у одного участника). Число запасных снастей в секторе на берегу не ограничено. После сигнала "финиш" все снасти должны быть извлечены из воды.
6.15. ВЫХОДИТЬ ИЗ СЕКТОРА БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ СУДЬИ ОТ СИГНАЛА "ВХОД В ЗОНУ" ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ВЗВЕШИВАНИЯ ЗОНЫ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.
7. Формирование тандемов, регистрация и жеребьевка.
7.1. К участию в соревнованиях допускаются пары-тандемы.
7.2. Жеребьевка участников производится в порядке подачи заявок на окончательной регистрации.
8. Подведение результатов и награждение
8.1. Победители награждаются Кубком Углича, медалью, дипломом. Пары-тандемы, занявшие второе и третье место, награждаются медалями и дипломами.
8.2. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.
9. Финансовые условия
9.1. Расходы спортсменов, связанные с проездом и оплатой вступительного взноса, несут сами участники соревнований.
9.2. Вступительный взнос на соревнование 600 рублей с пары- тандема (300 с участника).
10. Регламент соревнований
19 сентября 2015 г.
08.00 – Начало регистрации.

08.25 – Окончание регистрации участников.

08.30- Торжественное открытие соревнований.

08.40 - Жеребьевка зон и секторов на тур.

08.50 - Окончание жеребьевки и доставка снаряжения к секторам.

9.00 - Вход в секторы, начало подготовки.

10.30 - Старт (начало ловли).

15.30 - Финиш.

15.31 - 16.31 - Взвешивание уловов и подведение итогов.

16.45- Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования
11. Изменения и дополнения
Организаторы оставляют за собой право вносить незначительные изменения в Положение, касающиеся регламента, призового фонда, спонсорства, о внесении таких изменений будет дополнительно сообщаться на сайтах http://feederist.ucoz.ru/ и http://lesohot.ru/ .
В связи с погодными условиями, дата проведения тура может быть перенесена. В случае возникновения форс-мажорных ситуаций, место проведения тура может быть изменено, о чем Организаторы обязаны сообщить участникам заранее.
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 10 сен 2015, 16:11

Завтра с раннего утра команда "Рыбий Яр" уезжает в г.Тверь на их областные.
Будем стараться,а что ещё остаётся делать...
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение zaruba71 » 10 сен 2015, 17:22

ПОБЕДЫ!!! Вам желаю...
Мы то знаем рыбные места,это глупая РЫБА их не знает...
Аватара пользователя
zaruba71
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 11:41
Откуда: г.Рыбинск

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 10 сен 2015, 18:25

Событие сегодня у меня.Приказом 298 по рыб.спорту и т.д. присваевается мне то,что на фото
Вложения
P1050736.JPG
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение zaruba71 » 10 сен 2015, 18:34

Хуасе! У меня друган КМС по рыбной ловле.Принимай мои поздравления :ku_bok: Теперь Мастера давай... :co_ol:
Мы то знаем рыбные места,это глупая РЫБА их не знает...
Аватара пользователя
zaruba71
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 11:41
Откуда: г.Рыбинск

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 10 сен 2015, 18:53

zaruba71 писал(а):Хуасе! У меня друган КМС по рыбной ловле.Принимай мои поздравления :ku_bok: Теперь Мастера давай... :co_ol:
Ты чё почти матернулся при пачти мастере))) Спасио Саня! Андрей (борисыч) сегодня получил первый разряд.
А в субботу вновь в бой.
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение slavyan76 » 10 сен 2015, 19:12

кипиш писал(а):Событие сегодня у меня.Приказом 298 по рыб.спорту и т.д. присваевается мне то,что на фото

Поздравляю Володь!!!
Планку не роняй.
Вчера приснился сон прекрасный,Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Аватара пользователя
slavyan76
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:29
Откуда: Брагино Ярославль

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 10 сен 2015, 19:18

slavyan76 писал(а):
кипиш писал(а):Событие сегодня у меня.Приказом 298 по рыб.спорту и т.д. присваевается мне то,что на фото

Поздравляю Володь!!!
Планку не роняй.
Слава спасибо большое! Буду стараться.
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение FinnOV » 10 сен 2015, 21:36

Володя, поздравляю и тебя и Борисыча! Удачи в Твери!
поймал - ешь!
Аватара пользователя
FinnOV
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:39
Откуда: Кордон

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 10 сен 2015, 21:44

FinnOV писал(а):Володя, поздравляю и тебя и Борисыча! Удачи в Твери!
Спасибо! Бум стараться.
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение борисыч » 10 сен 2015, 22:18

Володя, поздравляю! С тебя стакан.
А, не замахнуться ли нам на МС?
Команда Рыбий Яр
Аватара пользователя
борисыч
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 май 2013, 15:56
Откуда: Рыбинск

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение tety » 10 сен 2015, 22:35

кипиш писал(а):Событие сегодня у меня.Приказом 298 по рыб.спорту и т.д. присваевается мне то,что на фото

Поздровляю! :ya_hoo_oo: :ti_pa: :bra_vo:
Аватара пользователя
tety
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 21:03
Откуда: г. Рыбинск

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 10 сен 2015, 22:38

борисыч писал(а):Володя, поздравляю! С тебя стакан.
А, не замахнуться ли нам на МС?
Налью после Твери.С тебя тоже стакан)))
Про СМ надо подумать.
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 10 сен 2015, 22:39

tety писал(а):
кипиш писал(а):Событие сегодня у меня.Приказом 298 по рыб.спорту и т.д. присваевается мне то,что на фото

Поздровляю! :ya_hoo_oo: :ti_pa: :bra_vo:
Спасибо Володя!
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение filimon(Алексей) » 12 сен 2015, 22:20

Первый тур прошёл,
РыбиЯр на 4-м месте :co_ol:
Надо под нажать :ho-key:
Аватара пользователя
filimon(Алексей)
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 23:23
Откуда: Тутаев

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 14 сен 2015, 15:08

Тверская фидерная область-большим уроком для команды "Рыбий ЯР" оказалсь.
В пятницу были на тренировке в будущей зоне "В".Подлещ клевал в темпе,некоторые ингридиенты убивали точку,эксперемент с Дунаевскими аромами работал на уровне,мы были счастливы и с полным пониманием водоёма шли в "бой",но...вот это надоедливое и присловутое-но...
Первый тур зона "А" сектор №3.С лева и права люди с олимпа.Полтора часа подготовки прошли не заметно:три сломанных вершинки;80м. оборванной плетни с одной шпули,несколко бород с другой шпули;четыре маркерных груза;ну и прочие "радости" подготовки.Так же незаметно пролетели ещё пол часа после подготовки.В итоге кое как начал ловлю с остатками плетни на 60-ти метрах.Игорь Митрохин с права принял эстафету у меня по отстрелам и поломкам вершинок,это немного успокаивало.А тем временем на 60-ти метрах клевал ёрш и уклейка,у соседей с того же растояния клевал только ёрш.Но мы включили "железные яица" и ждали выхода леща,у леща были другие планы на этот тур в нашей зоне и в итоге с весом 1100 я ловлю двоечку.Мне очень понравилось ловить уклейку с 60-ти метров экстрахэвиком с катушкой ультегрой старого образца и кормушкой 70гр.,после тура я чувствовал себя Гераклом и готов был побороть на руках Поддубного.Мои напраники выступили немного хуже и после первого тура мы занимаем третье место с суммой баллов 13,на втором "Ситилинк" с суммой 12,а на первом какая-то непонятная команда,вроде "Рыбалочка" по названию,у них почему то 3-и балла.
Тур два,у меня край зоны "В".Класс,есть все шансы,но...опять это грёбанное - но...
Дистанция 44м.,там на мой взгляд очень хороший рельеф.В руках удочка с 5-ти унцовой вершинкой,все сломал вчера ещё.Поехали.Ёрш,ёрш и ещё раз ёрш твою медь.Нечего рассказывать,второй тур слит нафиг,610-ть грамм ерша и шестой в зоне.Команда набрала 30-ть баллов,ещё три команды с 30-ми баллами и по весу мы пятые.Это пролёт скажу я вам.Но горечи нет.Наоборот-стимул.Главное для нас сейчас,это найти ошибки точно и верно,тогда выезд можно считать полезным.
Всем спасибо за общение и приезд!Тверским братьям спасибо за заботу в организации! Непонятную"Рыбалочку" с УБЕДИТЕЛЬНЫМ первым!!! "Ситилинг" должен быть в призах,он там и есть!!! "ПРК Профи" с заслуженным!!! Всех-всех поздравляю!!! Судьи спокойные.
Всем здоровья!!!
Вложения
P1050749.JPG
P1050752.JPG
P1050774.JPG
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение slavyan76 » 14 сен 2015, 20:38

Володь ты раньше вроде не грешил с вершинками?
Вчера приснился сон прекрасный,Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Аватара пользователя
slavyan76
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:29
Откуда: Брагино Ярославль

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 14 сен 2015, 20:59

slavyan76 писал(а):Володь ты раньше вроде не грешил с вершинками?
Первый раз за мою фидерную историю.
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 15 сен 2015, 18:55

Остался последний старт этого года,в эту субботу, в формате "тандем"(пара в одном секторе)пройдёт в режиме фестиваля кубок г.Углич.
Пока такой расклад
1.Названия нет пока.
Субботин А.
Круглов В.(степень приезда 50/50)
2.Golden fish v
Мохов Дмитрий
Козловский Анатолий
3. "Рыбалка в Угличе"
Баранов Николай
Сивохин Владимир
4. "Центр"
Стребелев Андрей
Кондратьев Сергей
5."ГТО"-1
Галашев Александр
?????????
6. "ГТО"-2
Николаев Сергей
Кошев Алексей
7. "MINENKO Feeder Team-Ярославль"
Алексеев Николай
Цуканов Александр
8. Амфибия
Шамарин Александр
+
9.Без названия
Бубнов Сергей
Барабанов Денис

Но как всегда тандемов будет больше.Пока есть время-присоединяйтесь.Будет очень интересно.
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 15 сен 2015, 22:06

Ну вот и завершился сезон для команды "Рыбий Яр".
В сезоне 2015 команда выступала в следующем составе:Блохин Иван Георгиевич(георгич)
r-yZdFg--uw.jpg
;Стребелев Андрей Борисович(борисыч)
VFilvHSM2FU.jpg
;Круглов Владимир Анатольевич
0hnDmuxeYEU.jpg
и в роли тренера Субботин Алексей Николаевич(астранавт)
HBvMB9HRS8o.jpg
.
В этом году команда приняла участие в пяти соревнованиях,два из них на выезде,выездные соревы самые трудные,незнакомые места и крутейшая конкуренция.Результаты считаю положительными для очень молодой,но чрезвычайно дружной команды,мы выиграли главные соревнования года-ЧЯО,радует,что победа досталось в жесточайшей конкуренции с очень сильными соперниками.
Кубок Нижегородской обл.- 4 место
Чемпионат г.Углич - 6 место
Чемпионат Ярославской обл. - 1 место
Чемпионат г.Ярославль - 5 место
Чемпионат Тверской обл. -5 место
За сезон не было никаих разногласий,ругани и не понимания,всё было слаженно и взаимно.
На более высокие результаты нам не хватило времени(для тренировок) и средств,но это беда наверное всех команд нашей области.
Цели и задачи команда выполнила в полной мере,Иван и я закончили сезон заслужив в трудной ловле звание КМС,а Андрей успешно перешел в следующий сезон с первым разрядом,у Алексея первый разряд в "брони" ещё с предедущего сезона.Так что в плане оф обозначений у нас всё здорово!!!
У команды есть так же и трудности,из за отсутствия время и средств команда на данный момент имеет только один рабочий состав корма на все случаи жизни,это удручает конечно,а пробы что-то менят во время состязаний приводят к провальным турам.Плохо,что в области не проходят всякие фестивали,пропал кубок Лесохот,не было Еремея,да мало ли какие ещё можно придумать,именно в фестах можно полноценно проверять новые наработки,но...
Команда ещё плохо оснащена по мат. части,нужно многое приобрести,веть теперь каждому понятно,что выигрывает не только ум и руки рыболова,но и рабочее место и снасти делят победу или проигрыш.
В следующем сезоне Лёха(астранавт)по всей видимости будет учавствовать в составе и нас стало быть будет четверо,не хочется выделять кого-либо в запас,по этому,опять же видимо,будем подыскивать ещё пару человек готовых тратить время и деньги на спортивную фидерную ловлю,чтоб сделать вторую команду,которая будет полноценно учавствовать во всех разработках и наработках "Рыбъего Яра",зима в переди,разберёмся.
jPqH4LCUR0A.jpg

Всем здоровья!!!
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение slavyan76 » 17 сен 2015, 20:32

Тандем,Тверь ещё...
Вчера приснился сон прекрасный,Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Аватара пользователя
slavyan76
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:29
Откуда: Брагино Ярославль

Re: Рыбалка и спорт

Сообщение кипиш » 18 сен 2015, 14:50

slavyan76 писал(а):Тандем,Тверь ещё...

Слав,для команды сезон окончен,больше выездов не будет.Тандемы этож не командное.Завтра первый раз буду делать всё,чтоб не ловить уклею при любом её колличестве,тактика может и проигрышная.но интерес преобладает.
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Пред.След.

Вернуться в Ловля бели на Рыбинском водохранилище. Рыболовный спорт в Рыбинске и области.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron