Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Общение любителей ловли на фидер и поплавок. Обсуждение снастей и способов ловли.

Модератор: кипиш

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение кипиш » 08 июн 2016, 15:25

После Рыбинской дамбы очень хотелось просто на рыбалку.Николай пригласил в д.Рыпы,а там,я то знаю,красотища зрительная,соловьи и другие птичьи песни,а может быть и рыба,в чём я был не очень уверен по прошлому опыту июня месяца.
P1070020.JPG
P1070026.JPG
P1070028.JPG

Коле сразу спасибо!!!
P1070002.JPG

С вечера замешал состав от гринфишинг,хотел попробовать работоспособность "биг-фиш" в условиях Волги,смешал его с лещом в равных долях,не ароматизировал,бустеры на стол и варево типа каши.
По приезду на место выясняем(со слов рыболова завсегдатая,,что сегодня рыбы совсем нет,позавчера была,а сегодня ну нет.Но остаёмся.
Промер структуры дна показал два чётких места клипсования,на 41м подъём усеянный ракушеном,плавный такой,еле заметный,глубина перед подъёмом 3,5м,и на 35м выход с глубиной около трёх метров.Начал с дальней.Поклёвки со второй кормушки,пока плотва не крупная и с еле заметными подергунчиками,реализация быстро налаживается,плотве по фиг толщина поводка, и 0.10 и 0.12 поклёвки схожи,по этому ловлю 0.12/50см.Макаю в бустер специи от гринов,поклёвки становятся лучше,даю этот бустер в корм-точка умирает,реанимировать не смог.Ухожу на ближнюю,беру другую половину корма и с третей поклёвки плотва.Ввожу кашку и серия подлещиков,но поклёвки подлещика на ощущениях,квивер еле поступает вперёд,а он угольный.Меняю квивер на стекло,садок на сушку,ушло минут 20-ть,встаю на точку,а рыбы-то нет...Коля успешно забрал рыбку(когда научился темповать...фиг его знает) и скирдовал её с каждого заброса.Вижу,что моего корма не хватит на ответный удар и спокойно долавливаю.точнее досиживаю,оставшее время.
Не прав был местный,рыбка-то есть,пусть и не трофейная.
P1070017.JPG
P1070019.JPG
P1070009.JPG

Чётко отдохнули!!! Рыбку в Волгу,а мы домой.
Всем здоровья!!!
Вложения
P1070002.JPG
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение кипиш » 09 июн 2016, 20:29

Сегодня с борисычем в д.Городок.Укреплённые берега при большой воде максимум комфорта,вогруг всё та же красота Волги,а полуруины храма добавляют мыслей,но...но мы на рыбалке.
P1070052.JPG
P1070041.JPG

Решил посмотреть в этот раз-как активный корм будет вести себя на глубине,замешал в равных долях плотву и леща от гринфишинг из линейки энерджи,добавил грамм 250 жаренной конопли тоже гринов,сухари и бустеры на стол.
P1070036.JPG
P1070042.JPG

Встали просто где ближе к машине.Сложный промер,в тех местах глубины до 15м наверное.Структуру дна иследовать не стал,смотрел только рельеф,а там с 50м просто подъём по отношению к берегу,но подъём не всегда одинаково плавный,есть места,где подъём становится почти столом,вот на таком месте и заклипсовался,вышло 25м от стула с глубиной не менее 7м.Поклёвки со второй кормухи,плотва и густера не дают скучать.Через час приплыл лещ,очень нормально приплыл,одного просто не смог сдвинуть с точки и он успешно оборвал поводок 0.10,хоть и резина была,второй проплыл метров пять и тоже решил порвать поводок,только после этого пришла мысь поставить 0.12,даже упитонного подлеща с такой глубины вытаскивать не привычно,техники совершенно никакой для таких условий.После слива бонуса точка умерла,а у борисыча всё оставалось по прежнему хорошо.Но через час вырубили течение и у борисыча всё умерло.Пошли в ход его дипы и мои бустеры,время потраченно-результата ноль.В итоге всё же удалось найти решение и плотва с каждого заброса,но пора домой.
P1070047.JPG
P1070039.JPG

Борисычу не хварать и всем здоровья!!!
Вложения
P1070049.JPG
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение борисыч » 12 июн 2016, 21:11

Всем привет. Был сегодня в Городке. Шторм. Порывы шквалистого ветра сменялись небольшим ослаблением ветра во время дождя. Волна раскачивала берегоукрепление, а при прохождении катеров и кораблей, волны наслаивались друг на друга.... было весело!. И что характерно- ветер рожу. Иногда даже вспоминал викингов и соревнования на дамбе.
Но рыба сволочь, клевала без перерыва и с первой кормушки. Увидеть поклевки было не просто, ветер бросал в глаза брызги от хлеставших о берег волн, вершинка сгибалась в дугу от течения и ветра, слепило внезапно прорвавшееся через тучи солнце, и опять мгла накрывала этот величественный пейзаж. Но нас спортсменов; и ветер дует и дождик льёт, ничего нас не волнует.
Теперь по делу. Кормил Gf лещ без аромы. Добавлял опариков в корм, немного пшена и гороха. Подлещ встал стеной и загибал иногда удилку в дугу. Проскакивала плотва и густерка. дистанция 32м, поводок 90 см, кормуха 90, насадка опарик.
Получил массу удовольствия и опыт ловли в экстриме.
Команда Рыбий Яр
Аватара пользователя
борисыч
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 май 2013, 15:56
Откуда: Рыбинск

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение sniker » 14 июн 2016, 14:32

Подскажите где в Горохово можно спуститься к берегу, хотел на фидер половить, но не знаю как подойти. Если кто там ловил может на карте место покажите :-)
sniker
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:42
Откуда: Рыбинск

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение борисыч » 14 июн 2016, 20:45

в конце деревни проходишь на дорогу поворот на лево. Спускаешься вниз и вот она Волга.
Команда Рыбий Яр
Аватара пользователя
борисыч
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 май 2013, 15:56
Откуда: Рыбинск

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение кипиш » 14 июн 2016, 20:56

Сегодня парни из команды "Рыбий Яр" немного потренировались на месте предстоящего Ч.г.Углич по фидеру.
P1070082.JPG
P1070083.JPG
P1070095.JPG

Проверяли несколько составов от гринфишинг,ловили два тура по три часа,как в "боевых" условиях.Все составы отработали стабильно,каждый уходил в коротком туре за два кило,кроме меня,я что-то "хроманул на пару ног",по этому и не фоткался))) Сфотал тока своё рабочее место(где стульчик) и нормального спортсмена из "Рыбъего Яра",почувствуйте разницу как говорится)))
P1070077.JPG
P1070078.JPG

Вобщем по водоёму вроде всё понятно,но это и напрягает.Рыба клюёт от 30м и до 60м,дальше и ближе не проверяли,основная рыба подлещик,бонусов не было,плотву можно ловить нормальную,но это рисково,подлещ вроде стабильней.Поводки тонкие,0.12 уже похуже.Течение 60гр стоит.Из насадок только опарик был, мотылём получше должна питаться рыба.
Рыба есть.
P1070087.JPG
P1070089.JPG
P1070091.JPG

Всем здоровья!!!
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение sniker » 14 июн 2016, 21:11

Я так понял это в самом конце налево по лесной дороге. А на пузотерке там можно будет к берегу подъехать или машину в деревне оставлять?
sniker
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:42
Откуда: Рыбинск

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение kotyara7506 » 14 июн 2016, 21:50

Володя, 60гр кормухи и на 30-ти метрах? Или ближе к берегу течение по-меньше?
kotyara7506
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 19:46

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение кипиш » 14 июн 2016, 22:01

kotyara7506 писал(а):Володя, 60гр кормухи и на 30-ти метрах? Или ближе к берегу течение по-меньше?
Ближе 40-ок стоит чётко.
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение astepan0v » 16 июн 2016, 22:59

sniker писал(а):Я так понял это в самом конце налево по лесной дороге. А на пузотерке там можно будет к берегу подъехать или машину в деревне оставлять?

там шлагбаум наверху, так что вниз пешком... Да и даже если бы не было его на легковушке только спустился бы...
Мой телефон 89605350995
Аватара пользователя
astepan0v
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 15:33
Откуда: Рыбинск

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение sniker » 16 июн 2016, 23:54

astepan0v писал(а):
sniker писал(а):Я так понял это в самом конце налево по лесной дороге. А на пузотерке там можно будет к берегу подъехать или машину в деревне оставлять?

там шлагбаум наверху, так что вниз пешком... Да и даже если бы не было его на легковушке только спустился бы...

Спасибо!
sniker
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:42
Откуда: Рыбинск

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение кипиш » 21 июн 2016, 15:02

Сегодня с Николаем были в Еремейцево
P1070147.JPG
P1070167 - копия - копия.JPG

.Мой замес смотрим на фото,зачем я это сделал-не понятно.
P1070142.JPG

Начал ловлю с 50м+,за час три рыбки.Перешел ближе на десяток метров,там типа малого подъёмчика,так и ловил на этой дистанции всю рыбалку.Рыба клевала хорошо,но мелкая,решил не париться и тренеровать точность и реализацию мелкой рыбы,получалось вроде не плохо,но рыбка не стояла,а клевала набегами,успел наподсекать пол сотни штучек
P1070156.JPG

,больше так то,сколько то ушло через дырку в садке,пока её(дырку) не заткнул елец(смотрим фото)
P1070151.JPG

.Тем временем Николай подтаскивал рыбку покрупней
P1070159 - копия.JPG

,при этом замешав моно смесь и не парясь особо по точности,я же ложил кормак очень кучно,но размер рыб у нас был разный.Почему??? Надо отдохнуть и подумать,очень интересная ситуация вышла,ловили то на одной дистанции,причём я был ниже по течению.Очень интересно.
Всем здоровья!
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение кипиш » 23 июн 2016, 14:46

Приехал из д.Городок. Цель лещ/подлещик.Цель завалена.Сделал всё,что умею,исходя конечно из текущих возможностей(по ингридиентам),как итог-три характерные загиба квивера и один подлещик в садке.Плотву можно ловить в колличестве,но её везде можно ловить.Целевая рыба сегодня победила.
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение кипиш » 24 июн 2016, 16:44

Были с борисычем в городке.
P1070173.JPG
P1070174.JPG
P1070178.JPG
P1070180.JPG

У меня опять ничего не вышло,вся рыбка до 100гр.Местные вроде с утра подловили,пока не начал кормиться борисыч,через час не клевало ни у кого,кроме конечно брисыча,за короткое время ему удалось насовать в садок подлещиков.
P1070184.JPG
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение борисыч » 24 июн 2016, 21:20

Ездили с Вовой Кипишем в д. Городок поймать леща. Леща поймал местный рыбак, а мы как и положено спортсменам ловили мелочь и проклинали судьбу. Чем дальше в спорт, тем мельче рыб. Погода радовала, пейзажи вокруг для картин маслом, звук бубенцов на фидерах местных рыбаков развивался над гладью волжской воды малиновым звоном. Всплески кормушек на 43 метрах, вселяли в душу робкую надежду на результативную рыбалку и выловить в конце концов ЛЕЩА. Но он не пришёл. Поклёвывали только небольшие подлещики. Ловили недолго, но время провели прекрасно. Кипиш проверял какую-то новую фишку, врезультате чего отказался от лиманника и пролетел, весь "тур" ловил мелкую. А после схода в точке закурил. А мотыль сделал своё дело и рыба встала стеной.
Ловили гринфишем, я сыпал мясо, ароматов не добавляли совсем.
Команда Рыбий Яр
Аватара пользователя
борисыч
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 май 2013, 15:56
Откуда: Рыбинск

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение demon.. » 26 июн 2016, 15:22

Подскажите пожалуйста уровень воды??? Прям под берег?? Или есть полоса между берегом и водой??
Я выбираю Фидер.
Аватара пользователя
demon..
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 18:13
Откуда: Москва, СВАО

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение кипиш » 26 июн 2016, 15:27

demon.. писал(а):Подскажите пожалуйста уровень воды??? Прям под берег?? Или есть полоса между берегом и водой??
Прям под берег.
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение demon.. » 26 июн 2016, 17:57

Очень жаль.((((( Так хочется в бабурино сьездить с ночевочкой.
Я выбираю Фидер.
Аватара пользователя
demon..
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 18:13
Откуда: Москва, СВАО

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение sniker » 26 июн 2016, 21:29

Съездите под городок, там с камней удобно ловить
sniker
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:42
Откуда: Рыбинск

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение кипиш » 27 июн 2016, 18:19

Посидел сегодня немного в черете города.Просто интерес подтолкнул,так как инфа была однозначная,что у беседки рыбы нет.
P1070199.JPG
P1070200.JPG

По приезду опросил уже ловивших резиночников и фидерменов,да действительно ни поклёвки.Разобрал удочку прям напротив беседки,нашел на 50м перепад глубины на пол метра,заклипсовался в нижней части перепада,там было 3м. Просидел час без поклёвок,при этом постоянно работая с подачей корма и насадки.С собой взял пол банки кукурузы,подрезая её трёх-лезвичными ножницами добавлял в корм порционно.Попробовал насадить на крючок
P1070204.JPG

и сразу поклёвка,за тем ещё и ещё,но не было подходящих крючков под кукурузу,по этому из 20-ти полёвок пять подлещичков.Ставиш опарика или червя в любых комбинациях и как буд-то нет рыбы.Переехал выше метров 100,там фидеристы скучали,попробовал и всё повторилось,но опять же с паршивой реализацие.Но постоянно добавляя по несколько опариков в кормак рыбка признала эту насадку и начла клевать на опаря+резинка=90% реализация.
На том и закончил.Садок не разбирал,фото тока двух,но рядом мужика затарил)))
P1070203.JPG
P1070206.JPG

Не всегда рыбка клюёт на то,что почти всегда работает.Чтоб рыбка клевала на удобные нам насадки,надо стабильно давать оную в корм.
Вот такие дни бывают.Не крупного подлещика у беседки очень много,грамм до 300-та.
В следующий раз буду пробовать раскормить лещика.чую там он есть по любому.
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение кипиш » 28 июн 2016, 17:41

Посидел сегодня с11 до 4-х у полёта.
P1070220.JPG
P1070222.JPG

Вчера у беседки был оарик,пусть немного,но хватало давать в кормушку порционно,сегодня такой возможности уже не было и этот факт сказался на клёве в отрицательную сторону.Замес как водится на основе гринфишинг,но сегодня в первый раз ввёл в состав "прайм элит река"
P1070208.JPG

,смесь получилась очень инертная и тяжелая,а пол пакета биг фиша давали смеси экзотическую ароматическую нотку,ну и питание конечно.Корм проэктировался под хорошее течени,котрое и было,кормуха 80гр была правильным выбором.Начал ловить на 32м,точка перед перепадом глубин 4м.,к берегу шол подъём,в последнее время даю предпочтение именно перепадам,уже пофиг как то на структуру дна.Пару часов принесли пять поклёвок,из которых реализовал три подлещика.Перешол на 25-ть метров от уреза,там полочка на подъёме и глубина уже два с небольшим.Та же история,редкие поклёвки,но с хорошей реализацией.Услил ароматическую нотку биг фиша
P1070214.JPG
и это принесло серию реализованных поклёвок.Вроде всё сделал,собрался,уехал.
Сегодня толщина поводка имела значение,0.12 и сидиш без шевеления квивера,0.10 и поклёвки наплывами,но есть,применение резинки обязательно при таких поводках и основной плетёнке.Вся рыба клевала на первой минуте,сидеть более двух минут не имело смысла,надо было постоянно поддерживать точку прикормкой.
Всё вроде рассказал.
P1070217.JPG
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение кипиш » 29 июн 2016, 14:59

Сегодня в д.Городок с Ярославскими спорсменами.
P1070223.JPG
P1070224.JPG
Очень хотелось половить леща.Каждый искал свою точку и по итогу поисков-кормушки падали в одной линии на растянии 42м с глубиной 7м.
Точкам отдали много время,если парни иногда вываживали густёрку с мелким подлещиком,то я специализировался по ершам,подсёк правда судачка одного)))
P1070227.JPG

Не вытерпев такого расклада ушел на ближняк,заклипсавался на полочке с глубиной под пять метров на растоянии 22м.С первой кормушки поклёвка и со второй и стретьей и пошло дело,парни тоже решили оторваться по плотве и мы целый час просто наслаждались ловлей этой порой благодарной рыбки.
P1070234.JPG
P1070239.JPG

Подумали-а что бы было,если бы начали ловить с утра на данном растоянии...подумали и поехали домой)))
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение кипиш » 06 июл 2016, 19:31

Съездили сегодня на тренировку в Г.Ярославль на место предстоящего кубка Яр.обл. по фидеру.Времени на тренировку было мало,всего три часа учитывая подготовку,половил два часа,много выводов нет,но всё же они есть.Очень много придёться косить травы,просто очень много,сегодня мы не косили,так как до нашего приезда Иван георгич и котяра там покосили 40м,им поклон низкий!!!.Мы сели на халяву.Мне досталась точка на 25-и метрах,там хороший подъём с ракушеном,больше во всём секторе ракушена не было до 60м,дальше не мерялся,изменения рельефа были конечно,но структура одинакова,просто мягкое дно.на 25-ти метрах стоит мелкая плотва,бывает проскочит до 70гр.но в основномграмм 40-к,любые добавки в корм вырубали клёв,но удавалось быстро вернуть рыбку обратно.Пробовал поймать подлещика на данной дистанции,у меня не получилось..Соседи ловили на разных дистанциях,у них хуже,мучал ёрш,я ерша не ловил.Берег не весь одинаков,есть сектора,где полно полос ракушника и глубина больше,там ребята словили пару лещей килошников,а значит реально будет влият жребий,но выступление командные,это уравновесит шансы,ну хоть как то.На данный момент у меня такое мнение,что там хватит будет поймать в районе двух кил и ты в шоколаде.В субботу постараюсь потренькаться более продуктивно.Всем здоровья!!!
Вложения
P1070247.JPG
P1070250.JPG
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение kotyara7506 » 10 июл 2016, 07:11

Володя, привет. Так уж получилось, что после тренировки в среду , я приболел ( ангина). :ny_tik: Очень жду суббутнего отчёта от самой открытой команды области. :smu:sche_nie: Ещё и лесохот не работает! Всё это как-то напрягает, как ты говоришь "очкую я" :-):
kotyara7506
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 19:46

Re: Отчёты с ФИДЕРНЫХ рыбалок.

Сообщение кипиш » 10 июл 2016, 10:07

kotyara7506 писал(а):Володя, привет. Так уж получилось, что после тренировки в среду , я приболел ( ангина). :ny_tik: Очень жду суббутнего отчёта от самой открытой команды области. :smu:sche_nie: Ещё и лесохот не работает! Всё это как-то напрягает, как ты говоришь "очкую я" :-):

Лёха привет!!! Забыл тут вчера выложить.У нас,если что,группа в контакте есть https://vk.com/rybiy_yar
Вот не большой отчёт.
Приехали с тренировки,спортсменов было много,в том числе пару команд из Иваново.Сидел на песках,т.к. в прошлый раз не совсем понял ловлю,сейчас чуть больше осмыслил.Очень много мелкой плотвы,ловить её крайне сложно.Мотыля добавлять не возможно,сразу встаёт ёрш.Подлещика так и не удалось поставить,поймал с пяток не крупных.Корм активный работает отлично,но так же работает и более энертный.Опарь почти в игноре.Сыпучки работали сегодня.Не завершил подбор крючков.Ну очень сложная подача мяса получается.У соседей не лучше,может шифруются)))
Будет очень трудно,одни из самых тактических сорев предвидятся.
Вобщем Лёха,в этот раз главное тактически не ошибится будет,знать с каих дистанций начинать,как по ним скакать(а скакать надо будет)и на какой что ловить.
команда "Рыбий Яр"
Аватара пользователя
кипиш
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:02
Откуда: Г.РЫБИНСК

Пред.След.

Вернуться в Ловля бели на Рыбинском водохранилище. Рыболовный спорт в Рыбинске и области.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron