От, же ж... ёпт...

Разговоры обо всём

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение slavyan76 » 26 мар 2015, 20:04

Slip писал(а):
slavyan76 писал(а):На лесе в отчётах о рыбалке, пишут не только о рыбалке...охота,кладоискатели,грибы,турниры и много другое.
95% Этих лихих парней знаю лично, умеют отдыхать и умеют рыбу ловить.
И бИГ Фиш они пытаются добить не первый год, но база очень крепкая. Но думаю стоять ей не долго.
А дети там одни и те же,и на рыбалке и на отдыхе.
Слип присоединяйся, объяву они регулярно дают....познакомишься.


Слава, я пъянке предпочитаю спорт. А на рыбалке предпочитаю одиночество. :a_g_a:


Ну, и парни тоже спорт уважают,на хоккей ходят.
Рыбалку ...коллективную,мало ли чего. Лёд тонкий,или волна большая...всяко бывает.
Вчера приснился сон прекрасный,Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Аватара пользователя
slavyan76
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:29
Откуда: Брагино Ярославль

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 26 мар 2015, 20:25

Смотреть хоккей с бутылкой пива, это не спорт. Надо самому чем то заниматься. Неважно чем, хотя бы во дворе в футбол, хоккей играть. Пъяная компания не по мне, не употребляю не в каком виде. На тонкий лёд не лезу, да и большая волна с берега не смоет. В лодку садился два года назад, сейчас пылится в гараже. Вкусы меняются, так что сейчас предпоочитаю береговую рыбалку.
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение slavyan76 » 26 мар 2015, 20:41

Slip писал(а):Смотреть хоккей с бутылкой пива, это не спорт. Надо самому чем то заниматься. Неважно чем, хотя бы во дворе в футбол, хоккей играть. Пъяная компания не по мне, не употребляю не в каком виде. На тонкий лёд не лезу, да и большая волна с берега не смоет. В лодку садился два года назад, сейчас пылится в гараже. Вкусы меняются, так что сейчас предпоочитаю береговую рыбалку.


Дааааа.......скучновато как то.
Вчера приснился сон прекрасный,Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Аватара пользователя
slavyan76
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:29
Откуда: Брагино Ярославль

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 26 мар 2015, 22:37

slavyan76 писал(а):
Slip писал(а):Смотреть хоккей с бутылкой пива, это не спорт. Надо самому чем то заниматься. Неважно чем, хотя бы во дворе в футбол, хоккей играть. Пъяная компания не по мне, не употребляю не в каком виде. На тонкий лёд не лезу, да и большая волна с берега не смоет. В лодку садился два года назад, сейчас пылится в гараже. Вкусы меняются, так что сейчас предпоочитаю береговую рыбалку.


Дааааа.......скучновато как то.


Мне не скучно. Другим кажется что без вина праздники скучные. Но много людей празднуют без вина и даже очень весело. Зато на следующий день голова не болит и не пытаешься судорожно вспомнить, что же ты вчера натворил или наговорил, что на тебя все окружающие косятся. Но это мелочи, главное не в этом, в нашей компании многие ведут здоровый образ жизни.
А насчёт рыбалки тоже у всех разные вкусы, если для тебя береговая рыбалка скучна, то я так не считаю. Сейчас меня заинтересовал микро и нано джиг, нахлыстом тоже интересно ловить голавликов, обычный спиннинг тоже не забываю, хотя что назвать обычным спиннингом, у всех понятия разные, на поплавочку ловлю, на фидер. А вот такая рыбалка как весенняя ловля плотвы по последнему льду как то совсем наскучила, даже не тянет на такую рыбалку. Сейчас начнётся поплавочная ловля плотвы, тоже какое то монотонное вываживание рыбы. Наловить можно очень много, но мне много не надо. Вяленую я не ем, а пожарить и десятка хватит.
Вобщем каждый живёт своей жизнью, которая ему нравится. :gar_mo:nist: :ta_n_cor: :cve_ty:
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение slavyan76 » 27 мар 2015, 07:00

Всё равно.....скучно. :cry_ing:
Вчера приснился сон прекрасный,Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Аватара пользователя
slavyan76
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:29
Откуда: Брагино Ярославль

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Ник(Малина) » 27 мар 2015, 10:21

Вы предлагаете забросить спорт, бросить друзей по рыбалке, которые иногда выпивают и начать ловить с берега в одиночестве?
Это всемирная сеть, каждый изголяется как может! И рыбалка у всех своя...
... самый талантливый процент из русского народа отделяется в охотники. Н. А. Некрасов
Аватара пользователя
Ник(Малина)
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:00
Откуда: Ярославль Красный перевал

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 27 мар 2015, 18:41

Ник(Малина) писал(а):Вы предлагаете забросить спорт, бросить друзей по рыбалке, которые иногда выпивают и начать ловить с берега в одиночестве?
Это всемирная сеть, каждый изголяется как может! И рыбалка у всех своя...

Я никому ничего не предлагаю, просто отвечал на вопрос - предложение присоединится. Спорт ни в коем случае бросать нельзя, даже наоборот, заниматься им самому, а не только смотреть как другие занимаются. Тем более друзей бросать нельзя, друзья - это святое.
Да, как вы говорите рыбалка у всех своя, мне нравится ловить в одиночестве, но я никого не агитирую. Общения мне хватает и на работе и в компании и в семье и т.д. Но иногда хочется побыть одному на рыбалке.
А вот насчёт фотографий с вами не согласен. Они выложены на всеобщее обозрение, значит можно критиковать. Если бы они были в закрытом альбоме, предназначенном только для друзей, тогда другое дело. Просто некоторые из них не очень эстетичны и даже безобразны, их не следовало бы выкладывать на всеобщее обозрение.
Высказывать своё мнение у нас не запрещено, вот я и высказываю, критикую. Многие люди не любят когда их за что то критикуют, видимо к ним относитесь и вы.
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 27 мар 2015, 18:48

slavyan76 писал(а):Всё равно.....скучно. :cry_ing:

Слава, а мне никогда скучно не бывает. Если скучно, устрой себе праздник, мы же сами хозяева своей жизни. :gar_mo:nist: :ta_n_cor: :ko_re:sha:
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Ник(Малина) » 27 мар 2015, 20:33

Не я уважаю критику...а фото, да пофиг - это интернет....но клёво былоооооо...не поймите неправильно, с энтими "джентльменами" классно отдыхать от суеты нашей)))))
... самый талантливый процент из русского народа отделяется в охотники. Н. А. Некрасов
Аватара пользователя
Ник(Малина)
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:00
Откуда: Ярославль Красный перевал

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Smirnov_Sergey » 30 апр 2015, 09:42

GalAVl писал(а):http://www.vyaroslavle.ru/events/e27784629/


Как же страшно... Жили люди... планировали... Пусть земля им будет пухом.....
Smirnov_Sergey
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 02:13

Пред.

Вернуться в Не о рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron