От, же ж... ёпт...

Разговоры обо всём

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 19 фев 2015, 23:08

slavyan76 писал(а):
Я думаю лучший бизнесмен!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне не стыдно за то что я делал!
Надеюсь и тебе тоже.

Не не лучший, мелкий, но стараюсь :uch_tiv: . Раньше тоже на заводе трудился :wo_rk: , но перестройка сделала своё дело, пришлось уйти. Но работа всегда найдётся, если есть желание. :dr_ink:
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение GalAVl » 20 фев 2015, 00:35

Нельзя же быть настолько не таким, как мы все вокруг тебя, чтобы у тебя и свёрла были не калёные. Это же писец. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
http://galavl.ru/ - Рыбалка на Рыбинском водохранилище
http://galavl.ru/forum/ - Рыбинский форум о рыбалке на Рыбинском водохранилище, форум рыбинских рыбаков
Аватара пользователя
GalAVl
 
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:59
Откуда: г. Рыбинск

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 20 фев 2015, 17:53

GalAVl писал(а):Нельзя же быть настолько не таким, как мы все вокруг тебя, чтобы у тебя и свёрла были не калёные. Это же писец. :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Свёрла некалёные есть. Например Перьевые, для сверления стекла, керамогранита. У них вставка из победита, а основание чуть подкалённый стержень. А вот трубочные свёрла, с алмазной крошкой вообще не калёные. Так же свёрла которые сейчас делают некоторые производители с твёрдосплавной напайкой для сверления кирпичных стен, у них основание, то есть стержень, не закаливается. У некоторых даже канавки не делаются, просто берётся стержень и впаивается в него победитовая вставка, немного шире чем стержень. Вот те свёрла которые изготавливаются для сверления бетона, те калятся. Но некоторые сверлят бетон свёрлами предназначенными для сверления кирпича, а потом винят производителей.
Вот два сверла которые были дома, с победитовыми напайками. Одно для кирпича, второе для керамогранита. Керамогранит сверлится на средних оборотах и без удара, так как он крошится от удара. Поэтому свёрла для него делают такие. Специально сделал пропил ножовкой что бы видно было закалён стержень или нет. Трубчатых к сожалению дома не оказалось, но если это принципиально, могу купить и показать.
Просто для некоторых есть два вида свёрел. Один вид для железа и дерева, другой для всего остального.
Вложения
003.jpg
005.jpg
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение GalAVl » 20 фев 2015, 18:13

Супер! Но у Егора спиральное сверло. :co_ol:
http://galavl.ru/ - Рыбалка на Рыбинском водохранилище
http://galavl.ru/forum/ - Рыбинский форум о рыбалке на Рыбинском водохранилище, форум рыбинских рыбаков
Аватара пользователя
GalAVl
 
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:59
Откуда: г. Рыбинск

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 20 фев 2015, 18:22

GalAVl писал(а):Супер! Но у Егора спиральное сверло. :co_ol:

У Егора видно дешёвое китайское сверло, но кирпич им сверлить можно, но не бетон. У меня таких раньше мнго валялось, потом выкинул все, когда перфоратор купил.
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение slavyan76 » 20 фев 2015, 18:49

Slip писал(а):
GalAVl писал(а):Супер! Но у Егора спиральное сверло. :co_ol:

У Егора видно дешёвое китайское сверло, но кирпич им сверлить можно, но не бетон. У меня таких раньше мнго валялось, потом выкинул все, когда перфоратор купил.


Ай яй яй Егор....ты чего?
Тема была про приколы, в т.ч и гавносвёрла....
Вчера приснился сон прекрасный,Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Аватара пользователя
slavyan76
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:29
Откуда: Брагино Ярославль

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение L.E.V. » 24 фев 2015, 09:13

slavyan76 писал(а):
Ай яй яй Егор....ты чего?
Тема была про приколы, в т.ч и гавносвёрла....

;;-))) Слава, я же не специально! Никак не думал, что из этого такую дискуссию раздуют!!! Ну а выводы каждый сделает для себя сам... :wo_ol: :wo_ol:
Аватара пользователя
L.E.V.
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:54
Откуда: Рыбинск

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 25 фев 2015, 18:13

L.E.V. писал(а): ;;-))) Слава, я же не специально! Никак не думал, что из этого такую дискуссию раздуют!!! Ну а выводы каждый сделает для себя сам... :wo_ol: :wo_ol:

А надо было подумать. Все люди разные и каждый имеет своё мнение. Прежде чем писать, надо подумать что кто то тебя поддержит, кто то скажет наоборот, кто то подъебнёт, а кто то промолчит. И если другой человек имеет отличающееся от твоего мнение, это не значит что оно неправильное. :)-(:
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение L.E.V. » 25 фев 2015, 23:52

Да похоже "другое" мнение, отличное от большинства, только у тебя... Надо подумать... :du_ma_et:
А вообще, все, почти, ситуацию поняли и отреагировали адекватно :-ok-:
Аватара пользователя
L.E.V.
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:54
Откуда: Рыбинск

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 26 фев 2015, 18:27

L.E.V. писал(а):Да похоже "другое" мнение, отличное от большинства, только у тебя... Надо подумать... :du_ma_et:
А вообще, все, почти, ситуацию поняли и отреагировали адекватно :-ok-:

Ты думаешь что тебя надо было похвалить, люди любят когда их хвалят. Я зря конечно высказал свою точку зрения, так как она отличается от большинства, но ни в коем случае никого не унижает. Но выложив эту фотографию, ты навёл на мысль, что у некоторых мужиков руки из задницы растут. :te_ma-clo_se:
А насчёт другого мнения, я понял на что ты намекаешь. Тут все такие ненормальные, разве может нормальный, взрослый мужик сидеть у компьютера и заниматься всякой ерундой. Это просто детство, как говорится : Любой мужик до старости - ребёнок. И любой мужик любит похвастаться, так как в генах у него заложено - лидировать. Для чего и устраиваются везде различные соревнования.
Я со своим "больным", как ты подумал, умом, в своей жизни достиг неплохих результатов; У меня хорошая работа, которая приносит мне неплохой доход, живу в своём доме, который постороил, построил дом старшему ребёнку, в этом году начнём строить младшему, два раза в год я езжу отдыхать за границу и многое другое. А чего достиг ты Егор, со своим не больным умом?
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение L.E.V. » 26 фев 2015, 19:53

Уважаемый, не знаю как тебя зовут, давай не переходить на личности-это ни к чему хорошему не приводит... Твое оскорбление я пропущу мимо ушей, так как спорить с тобой далее не намерен. А что касается моей работы и благосостояния, то у меня тоже все в порядке, только в хвастать этим я не буду :-ok-: Так что давай останемся цивилизованными людьми и прекратим эту бессмысленную дискуссию : и твое, и мое мнение, судя по всему, останется неизменным...
Аватара пользователя
L.E.V.
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:54
Откуда: Рыбинск

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 27 фев 2015, 11:15

Егор, ты первый стал намекать на мою неадекватность. А это оскорбление. Как сказал один классик:"В споре рождается истина", поэтому я и спорю. А так же Карнеги в своих книгах писал: Дискуссия между людьми возникает тогда, когда один говорит да, а другой говорит нет. Если оба говорят да, то дискуссии не получится. И если ты выставил что то на всеобщее обозрение, то будь готов к разным комментариям, а не только к лестным.
:a_g_a:
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение L.E.V. » 27 фев 2015, 14:06

:te_ma-clo_se:
Аватара пользователя
L.E.V.
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:54
Откуда: Рыбинск

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 25 мар 2015, 10:09

Они называют "ЭТО" рыбалкой. А не стыдно выставлять на всеобщее обозрение такие фотки. Пьянка и рыбалка у них на одной планке, на одном уровне.Пипец!
http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/bi ... -foto.html :ni_zia: :du_ma_et:
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Matvey » 25 мар 2015, 11:03

Рыбалка - она у каждого своя :ps_ih:
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет."
Аватара пользователя
Matvey
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 10:04
Откуда: Ярославль, Брагино

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Belyi.A. » 25 мар 2015, 14:09

Чет я там рыбалки вообще не заметил,обычная попойка,детей на фото жаль с грустными глазами(на все ЭТО смотреть)
Аватара пользователя
Belyi.A.
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:17
Откуда: Рыбинск

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Matvey » 25 мар 2015, 14:45

Belyi.A. писал(а):Чет я там рыбалки вообще не заметил,обычная попойка,детей на фото жаль с грустными глазами(на все ЭТО смотреть)

Вот по этой причине я такие мероприятия и не посещаю :a_g_a:
А алкоголь предпочитаю употреблять в компании знакомых и близких мне людей.
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет."
Аватара пользователя
Matvey
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 10:04
Откуда: Ярославль, Брагино

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Ник(Малина) » 25 мар 2015, 17:57

И нарыбалились и погуляли вдоволь... ну нравится нам собираться...и отдохнуть от суеты!
... самый талантливый процент из русского народа отделяется в охотники. Н. А. Некрасов
Аватара пользователя
Ник(Малина)
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:00
Откуда: Ярославль Красный перевал

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Doctor76rus » 25 мар 2015, 20:16

Slip писал(а):Они называют "ЭТО" рыбалкой. А не стыдно выставлять на всеобщее обозрение такие фотки. Пьянка и рыбалка у них на одной планке, на одном уровне.Пипец!
http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/bi ... -foto.html :ni_zia: :du_ma_et:


Belyi.A. писал(а):Чет я там рыбалки вообще не заметил,обычная попойка,детей на фото жаль с грустными глазами(на все ЭТО смотреть)


Кто Вам уважаемый Slip сказал, что это рыбалка??? Это традиционная встреча одноклубников! Отдыхают и отрываются как надо! Кто то семьями, кто то один. Все давным давно знакомы и каждый раз встреча проходит очень весело! А брать с собой детей или нет, уважаемый Belyi.A., это дело родителей и уж точно не Ваше!
Аватара пользователя
Doctor76rus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:07
Откуда: Ярославль

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 25 мар 2015, 22:33

Doctor76rus писал(а):]

Кто Вам уважаемый Slip сказал, что это рыбалка??? Это традиционная встреча одноклубников! Отдыхают и отрываются как надо! Кто то семьями, кто то один. Все давным давно знакомы и каждый раз встреча проходит очень весело! А брать с собой детей или нет, уважаемый Belyi.A., это дело родителей и уж точно не Ваше!


Цитата:
Автор: антонио
Опубликовано: 1 день назад (Сегодня в 01:17)
Блог: Клуб рыболовов Ярославля и Ярославской области
Рубрика: Отчеты о рыбалке
Дата, время, снасти, вооружение: 20,21,22 марта 2015
Погода, маршрут, трофеи: погода замечательная
Теги: дело было на биг фише

Так там зелёным по белому написано: Рубрика: Отчёты о рыбалке. :a_g_a:
Набираешь в поисковике "Отчёты о рыбалке в Ярославле" появляются отчёты, в том числе и ваш лесохотовский с пьяными мужиками в трусах с раздвинутыми ногами, некрасиво. Должна же быть какая то планка. :a_g_a:
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Matvey » 26 мар 2015, 08:44

Да ладно вам!
Развели на ровном месте!
Личное дело каждого, как отдыхать, как ловить рыбу, как пить вино, как воспитывать детей (хотя насчет последнего - считаю, что не дело малышам с малолетства смотреть, как мамы и папы бурно отдыхают).
Все вроде взрослые дядьки, смысл тут друг друга учить и отчитывать?!
Кому-то нравятся такие мероприятия, кто-то предпочитает тихий спокойный отдых. Все люди разные!
Фотки конечно некоторые сугубо "для личного архива", выкладывать которые на всеобщее обозрение не стоит.
А в целом весело отдохнули :ps_ih:
P.S. А Вы, Slip, бросайте эту затею и перестаньте тащить сюда такие посты. А то вроде как получается, ябедничать приходите :mi_ga_et:
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет."
Аватара пользователя
Matvey
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 10:04
Откуда: Ярославль, Брагино

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Никита » 26 мар 2015, 18:29

Matvey писал(а):Да ладно вам!
Развели на ровном месте!
Личное дело каждого, как отдыхать, как ловить рыбу, как пить вино, как воспитывать детей (хотя насчет последнего - считаю, что не дело малышам с малолетства смотреть, как мамы и папы бурно отдыхают).
Все вроде взрослые дядьки, смысл тут друг друга учить и отчитывать?!
Кому-то нравятся такие мероприятия, кто-то предпочитает тихий спокойный отдых. Все люди разные!
Фотки конечно некоторые сугубо "для личного архива", выкладывать которые на всеобщее обозрение не стоит.
А в целом весело отдохнули :ps_ih:
P.S. А Вы, Slip, бросайте эту затею и перестаньте тащить сюда такие посты. А то вроде как получается, ябедничать приходите :mi_ga_et:

:co_ol:
каждый бурбон виски, но не каждый виски бурбон
Аватара пользователя
Никита
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:08
Откуда: Ярославль Брагино здесь

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение slavyan76 » 26 мар 2015, 19:42

На лесе в отчётах о рыбалке, пишут не только о рыбалке...охота,кладоискатели,грибы,турниры и много другое.
95% Этих лихих парней знаю лично, умеют отдыхать и умеют рыбу ловить.
И бИГ Фиш они пытаются добить не первый год, но база очень крепкая. Но думаю стоять ей не долго.
А дети там одни и те же,и на рыбалке и на отдыхе.
Слип присоединяйся, объяву они регулярно дают....познакомишься.
Вчера приснился сон прекрасный,Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Аватара пользователя
slavyan76
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:29
Откуда: Брагино Ярославль

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 26 мар 2015, 19:51

Matvey писал(а):Да ладно вам!
Развели на ровном месте!
Личное дело каждого, как отдыхать, как ловить рыбу, как пить вино, как воспитывать детей (хотя насчет последнего - считаю, что не дело малышам с малолетства смотреть, как мамы и папы бурно отдыхают).
Все вроде взрослые дядьки, смысл тут друг друга учить и отчитывать?!
Кому-то нравятся такие мероприятия, кто-то предпочитает тихий спокойный отдых. Все люди разные!
Фотки конечно некоторые сугубо "для личного архива", выкладывать которые на всеобщее обозрение не стоит.
А в целом весело отдохнули :ps_ih:
P.S. А Вы, Slip, бросайте эту затею и перестаньте тащить сюда такие посты. А то вроде как получается, ябедничать приходите :mi_ga_et:


Личное дело каждого говоришь :nez-nayu: , То и писать здесь тоже личное дело каждого, чего хочу, то и пишу. :)-(:
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Re: От, же ж... ёпт...

Сообщение Slip » 26 мар 2015, 19:54

slavyan76 писал(а):На лесе в отчётах о рыбалке, пишут не только о рыбалке...охота,кладоискатели,грибы,турниры и много другое.
95% Этих лихих парней знаю лично, умеют отдыхать и умеют рыбу ловить.
И бИГ Фиш они пытаются добить не первый год, но база очень крепкая. Но думаю стоять ей не долго.
А дети там одни и те же,и на рыбалке и на отдыхе.
Слип присоединяйся, объяву они регулярно дают....познакомишься.


Слава, я пъянке предпочитаю спорт. А на рыбалке предпочитаю одиночество. :a_g_a:
Slip
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:48

Пред.След.

Вернуться в Не о рыбалке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron