Про рыбалку

Отчёты о рыбалке на Рыбинском море.

Re: Про рыбалку

Сообщение astepan0v » 29 сен 2012, 20:23

про соревнования...
добый вечер, очень надеялся что с берега - хотел поучится, но с лодки не смогу, так что только если возьмёте в команду...
Мой телефон 89605350995
Аватара пользователя
astepan0v
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 15:33
Откуда: Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение astepan0v » 29 сен 2012, 20:23

ау...
Мой телефон 89605350995
Аватара пользователя
astepan0v
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 15:33
Откуда: Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение GalAVl » 29 сен 2012, 20:38

astepan0v писал(а):ау...

Долго думал! Завтра подъёзжай на место - может и получится чего.
http://galavl.ru/ - Рыбалка на Рыбинском водохранилище
http://galavl.ru/forum/ - Рыбинский форум о рыбалке на Рыбинском водохранилище, форум рыбинских рыбаков
Аватара пользователя
GalAVl
 
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:59
Откуда: г. Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение GalAVl » 30 сен 2012, 13:30

онлайн с Ухры:
Наконец-то в соревнованиях победили настоящие спортсмены!!!
у чемпиона 9кг 50-70г малька окуня :shock:
http://galavl.ru/ - Рыбалка на Рыбинском водохранилище
http://galavl.ru/forum/ - Рыбинский форум о рыбалке на Рыбинском водохранилище, форум рыбинских рыбаков
Аватара пользователя
GalAVl
 
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:59
Откуда: г. Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение slavyan76 » 30 сен 2012, 15:15

GalAVl писал(а):онлайн с Ухры:
Наконец-то в соревнованиях победили настоящие спортсмены!!!
у чемпиона 9кг 50-70г малька окуня :shock:

Лёха я думал ты участник.
Вчера приснился сон прекрасный,Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Аватара пользователя
slavyan76
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:29
Откуда: Брагино Ярославль

Re: Про рыбалку

Сообщение GalAVl » 30 сен 2012, 16:29

slavyan76 писал(а):
GalAVl писал(а):онлайн с Ухры:
Наконец-то в соревнованиях победили настоящие спортсмены!!!
у чемпиона 9кг 50-70г малька окуня :shock:

Лёха я думал ты участник.

Вроде я и не собирался вообще :?
http://galavl.ru/ - Рыбалка на Рыбинском водохранилище
http://galavl.ru/forum/ - Рыбинский форум о рыбалке на Рыбинском водохранилище, форум рыбинских рыбаков
Аватара пользователя
GalAVl
 
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:59
Откуда: г. Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение slavyan76 » 30 сен 2012, 17:10

GalAVl писал(а):
slavyan76 писал(а):
GalAVl писал(а):онлайн с Ухры:
Наконец-то в соревнованиях победили настоящие спортсмены!!!
у чемпиона 9кг 50-70г малька окуня :shock:

Лёха я думал ты участник.

Вроде я и не собирался вообще :?

Нууууу...надо было кроками спортсменюк закидать.
Вчера приснился сон прекрасный,Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Аватара пользователя
slavyan76
 
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:29
Откуда: Брагино Ярославль

Re: Про рыбалку

Сообщение GalAVl » 30 сен 2012, 18:07

slavyan76 писал(а):Нууууу...надо было кроками спортсменюк закидать.

Кроков же батя снял перед соревнованиями :lol:
http://galavl.ru/ - Рыбалка на Рыбинском водохранилище
http://galavl.ru/forum/ - Рыбинский форум о рыбалке на Рыбинском водохранилище, форум рыбинских рыбаков
Аватара пользователя
GalAVl
 
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:59
Откуда: г. Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение GalAVl » 30 сен 2012, 19:23

Батя на вечёрке поймал три судака по 1,2кг. какой-то выход на сумерки. поклёвок много было - но жал ко дну просто. Может надо было попробовать мандулить?
http://galavl.ru/ - Рыбалка на Рыбинском водохранилище
http://galavl.ru/forum/ - Рыбинский форум о рыбалке на Рыбинском водохранилище, форум рыбинских рыбаков
Аватара пользователя
GalAVl
 
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:59
Откуда: г. Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение HlebA » 30 сен 2012, 20:12

GalAVl писал(а):онлайн с Ухры:
Наконец-то в соревнованиях победили настоящие спортсмены!!!
у чемпиона 9кг 50-70г малька окуня :shock:

:roll: За четыре часа нужно ловить по 1,333333333333333333333333....... в минуту, на одну приманку. Я бы, через полчаса такого клёва, сошёл с дистанции. :shock:
Да, Я! Когда маленький был!
-Таких выбрасывал!
Аватара пользователя
HlebA
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 07:28
Откуда: Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение ABC » 30 сен 2012, 20:20

HlebA писал(а):
GalAVl писал(а):онлайн с Ухры:
Наконец-то в соревнованиях победили настоящие спортсмены!!!
у чемпиона 9кг 50-70г малька окуня :shock:

:roll: За четыре часа нужно ловить по 1,333333333333333333333333....... в минуту, на одну приманку. Я бы, через полчаса такого клёва, сошёл с дистанции. :shock:

Парни целенаправленно работали на результат.Чемпион)))стоял рядом,практически на каждом забросе вытаскивая окуня.Нам что то даже в голову мысли не приходило помочь ему,в истреблении окушар
Аватара пользователя
ABC
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 20:33
Откуда: Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение HlebA » 30 сен 2012, 20:23

ABC писал(а):
HlebA писал(а):
GalAVl писал(а):онлайн с Ухры:
Наконец-то в соревнованиях победили настоящие спортсмены!!!
у чемпиона 9кг 50-70г малька окуня :shock:

:roll: За четыре часа нужно ловить по 1,333333333333333333333333....... в минуту, на одну приманку. Я бы, через полчаса такого клёва, сошёл с дистанции. :shock:

Парни целенаправленно работали на результат.Чемпион)))стоял рядом,практически на каждом забросе вытаскивая окуня.Нам что то даже в голову мысли не приходило помочь ему,в истреблении окушар

Печально, что щука не брала. :(
Да, Я! Когда маленький был!
-Таких выбрасывал!
Аватара пользователя
HlebA
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 07:28
Откуда: Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение ABC » 30 сен 2012, 20:36

Не,она брала,только хуево как то.И локально,Больше всех(я видел 4 рыбы) поймали парни не учавствовавшие в соревнованиях,они походу простояли целый день на одном месте.Страждующие участники облепили их с обеих сторон,но мало кому досталось с раздачи.Поклевки слабые,у меня вобще повисла на подмотке
Аватара пользователя
ABC
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 20:33
Откуда: Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение seny » 30 сен 2012, 20:53

Сань гиде фото? :?
Аватара пользователя
seny
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:41
Откуда: Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение HlebA » 30 сен 2012, 20:57

ABC писал(а):Не,она брала,только хуево как то.И локально,Больше всех(я видел 4 рыбы) поймали парни не учавствовавшие в соревнованиях,они походу простояли целый день на одном месте.Страждующие участники облепили их с обеих сторон,но мало кому досталось с раздачи.Поклевки слабые,у меня вобще повисла на подмотке

На Ухре вообще часто щука капризна и избирательна. Может все мозги вынести.
Да, Я! Когда маленький был!
-Таких выбрасывал!
Аватара пользователя
HlebA
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 07:28
Откуда: Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение GalAVl » 30 сен 2012, 21:00

Фото поймал, только без текста - смысл выкладывать?
http://galavl.ru/ - Рыбалка на Рыбинском водохранилище
http://galavl.ru/forum/ - Рыбинский форум о рыбалке на Рыбинском водохранилище, форум рыбинских рыбаков
Аватара пользователя
GalAVl
 
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:59
Откуда: г. Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение GalAVl » 30 сен 2012, 21:04

HlebA писал(а):
ABC писал(а):Не,она брала,только хуево как то.И локально,Больше всех(я видел 4 рыбы) поймали парни не учавствовавшие в соревнованиях,они походу простояли целый день на одном месте.Страждующие участники облепили их с обеих сторон,но мало кому досталось с раздачи.Поклевки слабые,у меня вобще повисла на подмотке

На Ухре вообще часто щука капризна и избирательна. Может все мозги вынести.

Так если каждый день в течении многих лет десятки её экипажей учат и учат :lol:
http://galavl.ru/ - Рыбалка на Рыбинском водохранилище
http://galavl.ru/forum/ - Рыбинский форум о рыбалке на Рыбинском водохранилище, форум рыбинских рыбаков
Аватара пользователя
GalAVl
 
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:59
Откуда: г. Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение ABC » 30 сен 2012, 21:06

seny писал(а):Сань гиде фото? :?

У Лехи.Мне лень писать сегодня.Завтра может че нить сочиню.Может еще кто фото добавит.
Аватара пользователя
ABC
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 20:33
Откуда: Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение ABC » 30 сен 2012, 21:07

HlebA писал(а):
ABC писал(а):Не,она брала,только хуево как то.И локально,Больше всех(я видел 4 рыбы) поймали парни не учавствовавшие в соревнованиях,они походу простояли целый день на одном месте.Страждующие участники облепили их с обеих сторон,но мало кому досталось с раздачи.Поклевки слабые,у меня вобще повисла на подмотке

На Ухре вообще часто щука капризна и избирательна. Может все мозги вынести.

Вот она сегодня и вынесла.Особенно Сереге :D
Аватара пользователя
ABC
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 20:33
Откуда: Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение sebo » 30 сен 2012, 21:12

ABC писал(а):Больше всех(я видел 4 рыбы) поймали парни не учавствовавшие в соревнованиях,они походу простояли целый день на одном месте.Страждующие участники облепили их с обеих сторон,но мало кому досталось с раздачи.Поклевки слабые,у меня вобще повисла на подмотке

Эти парни нарвались вечером еще на одну точку, минут за 30 сняли 5 или 6 щук, одна из которых кил на 5, правда багранули ее за ж...пу. Я минут 20 пытался понять на какой глубине ловят, когда понял переставился и поимел несколко поклевок, одну реализовал в щуку на 2300, и одну свалил. А потом был выход судака, взял 2 по 2 кг, и одного килошного стряхнул у лодки. Судак выходил ближе к 5 часам.
Аватара пользователя
sebo
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:52
Откуда: Ярославль

Re: Про рыбалку

Сообщение Matvey » 30 сен 2012, 21:15

А мы опять сгоняли на Согожу. И опять более чем скромные результаты :( - у меня одна трешка и одна околокилошка, но по сегодняшнему дню там это очень даже не плохой результат :lol: , многие вообще пустые гоняли. Причем обе взяли на трехдюймовый шейкер. Да и вообще в принципе все поклевки за день только на мелкую резину, ставишь хотя бы четверку и тишина :? Хотя из желудка у трешки извлек щура грамм на 300-400 :?
Ну и все тот же спортивный привередливый окунь, подурачились с ним полчасика :lol:
Кстати, Алексей, номер с откусаным хвостом у твистера не прокатил - специально попробовал - маленькие поролонки вне конкуренции ;)
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет."
Аватара пользователя
Matvey
 
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 10:04
Откуда: Ярославль, Брагино

Re: Про рыбалку

Сообщение ABC » 30 сен 2012, 21:15

Макс с Андрюхой чего поймали?Они до Арефина скатались что ле
Аватара пользователя
ABC
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 20:33
Откуда: Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение HlebA » 30 сен 2012, 21:16

sebo писал(а):
ABC писал(а):Больше всех(я видел 4 рыбы) поймали парни не учавствовавшие в соревнованиях,они походу простояли целый день на одном месте.Страждующие участники облепили их с обеих сторон,но мало кому досталось с раздачи.Поклевки слабые,у меня вобще повисла на подмотке

Эти парни нарвались вечером еще на одну точку, минут за 30 сняли 5 или 6 щук, одна из которых кил на 5, правда багранули ее за ж...пу. Я минут 20 пытался понять на какой глубине ловят, когда понял переставился и поимел несколко поклевок, одну реализовал в щуку на 2300, и одну свалил. А потом был выход судака, взял 2 по 2 кг, и одного килошного стряхнул у лодки. Судак выходил ближе к 5 часам.

О! Выход был. Где щуки? С русла?
Да, Я! Когда маленький был!
-Таких выбрасывал!
Аватара пользователя
HlebA
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 07:28
Откуда: Рыбинск

Re: Про рыбалку

Сообщение sebo » 30 сен 2012, 21:17

ABC писал(а):Макс с Андрюхой чего поймали?Они до Арефина скатались что ле

Пару судачков докилошных и щучку.
Аватара пользователя
sebo
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:52
Откуда: Ярославль

Re: Про рыбалку

Сообщение sebo » 30 сен 2012, 21:18

HlebA писал(а):
sebo писал(а):
ABC писал(а):Больше всех(я видел 4 рыбы) поймали парни не учавствовавшие в соревнованиях,они походу простояли целый день на одном месте.Страждующие участники облепили их с обеих сторон,но мало кому досталось с раздачи.Поклевки слабые,у меня вобще повисла на подмотке

Эти парни нарвались вечером еще на одну точку, минут за 30 сняли 5 или 6 щук, одна из которых кил на 5, правда багранули ее за ж...пу. Я минут 20 пытался понять на какой глубине ловят, когда понял переставился и поимел несколко поклевок, одну реализовал в щуку на 2300, и одну свалил. А потом был выход судака, взял 2 по 2 кг, и одного килошного стряхнул у лодки. Судак выходил ближе к 5 часам.

О! Выход был. Где щуки? С русла?

Всех взял с одной точки, щука с русла судак с бровки.
Аватара пользователя
sebo
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:52
Откуда: Ярославль

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка на Рыбинском море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron